Raimund Kalcher
(geb. Villach 1889-1959) "Blumenstilleben", signiert Kalcher, datiert31, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 35,5 x 28, gerahmt, verlast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Raimund Kalcher
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |