Wilfried Zeller-Zellenberg*
Wien 1910-1989 "Zwei junge Damen und Mann mit Taschenlampe", Grisailleaquarell, ca. 38 x 27 cm, signiert, datiert 67, Blatt mit Knickstellen, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Wilfried Zeller-Zellenberg*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.04.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.03. - 03.04.2013 |