Paul Flora*
Glurns 1922-2009 Innsbruck "Der Alptraum", Radierung, Plattengröße ca. 24 x 34 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 73/100, Passepartout
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Paul Flora*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.04.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.03. - 03.04.2013 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: