Friedrich Martin Seitz*
Zeitgenössischer St. Pöltner Künstler "St. Pölten- Herrenplatz", Sepia Kreidezeichnung, ca. 37x 23 cm, signiert, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Friedrich Martin Seitz*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.04.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.03. - 03.04.2013 |