Josef Kugler
1. Hälfte 20. Jahrhundert "Herbstliche Landschaft mit Bach, Steinwandklamm (lt. rückseitiger Bezeichnung)", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Josef Kugler
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.04.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.03. - 03.04.2013 |