HUTSCHENREUTHER- Speiseserviceteile
Porzellan, unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, best. aus:6 Suppen-, 6 Speiseteller, 1 ovalen Deckelterrine, 2 Eierbecher sowie Salz- und Pfefferstreuer, neuwertige Erhaltung
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.04.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.03. - 03.04.2013 |