Jugendstil- Kaffeeserviceteile
Porzellan, ornamentaler Golddekor mit blauen Dreiecken, best. aus: 5 Tassen, 6 Untertassen, 4 Mehlspeisteller, 1 kleine- und 1 große Zuckerdose, 1 große Milchgießer, 1 kleine Sauciere, Bodenmarke "Elsa" Austria, tlw. ausgeschartet, berieben und Bruchstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.04.2013 - 16:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.04.2013 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.03. - 03.04.2013 |