Peter GRABWINKLER*
(Wien 1885 - 1943) "Sommerblumen in Vase" unten rechts signiert: P. Grabwinkler, Öl auf Pressspanplatte, ca. 70 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Peter GRABWINKLER*
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |