Unbekannt
(Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Mühle bei Hallstatt mit Personenstaffage" (rückseitig auf Keilrahmen alt betitelt), Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |