Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Obst- und Blumenstilleben mit Historismuskrug" unten links signiert: A. Zabehlicky?, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Alois ZABEHLICKY *
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |