Peter PROKSCH*
(Wien 1935 geb.) "Stier und Pegasus" signiert und datiert: 1969, Tusche-Radierungsabzug, Motivgröße ca. 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Peter PROKSCH*
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |