Bittner, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Weißer Hengst" unten rechts signiert und datiert: (19)89, Radierung EA, Plattengröße ca.20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |