S. DAHL
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Jäger am Heimweg von der Jagd" unten rechts undeutlich signiert, rückseitig datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, auf Holzplatte doubliert, Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
S. DAHL
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |