J. VERVLOET, Italien um 1900
"Abendstimmung in Florenz" unten links signiert, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 10 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
J. VERVLOET, Italien um 1900
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,