Bodenstanduhr um 1930
Viertel-Stundenschlagwerk auf Tonspirale, Eiche furniertes verglastes Gehäuse, 2-teilig, 3 Gewichte, Pendel, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Bodenstanduhr um 1930
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |