Leopold (Josef) PÖHACKER
(Wien 1782 - 1844) "Porträt eines jüngeren Herrn"unten links signiert: Pöhacker p(inxit) 1822, Öl auf Leinwand, doubliert, 61,5 x 50,5 cm, restauriert, oval gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold (Josef) PÖHACKER
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |