Victor JASPER
(Wien 1848 - 1931) "Bäume im Wind" unten rechts signiert und datiert: 1918, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, Rahmen beschädigt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Victor JASPER
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |