Josef SCHULZ *
(Salzburg 1893 - 1973) "Hügel mit Baumgruppe und Bauernhaus" unten rechts monogrammiert und datiert: J. S. (ligiert) (19)61, Aquarell, Bildausschnitt 20,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Josef SCHULZ *
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |