Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Fürst in Brustharnisch und Hermelin" Öl auf Leinwand, 87 x 70 cm, alt restauriert, gerahmt Ruf 1500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |