Deutsche Schule, 17./18. Jhdt.
"Bildnis einer alten Frau" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 56 x 41 cm, restauriert, gerahmt Ruf 1300
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen. Gegenstück zum Folgenden.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |