Deutsche Schule um 1700
"Interieur: Stillleben mit Gefäßen, Fischen, Krebsen, Muscheln, Truthahn und Rebhuhn sowie Zitronen" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 36 cm, alt restauriert, teilweise nachgedunkelt, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 1000
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Deutsche Schule um 1700
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |