Januarius ZICK
(1730-1797) Schule "Grablegung Christi", Öl auf Holz, 44 x 35 cm, in Biedermeierrahmen, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Januarius ZICK
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |