Deutsche Obstschale, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 800, teilweise vergoldet, ovale Wandung mit Weinranken und Trauben, integrierte Handhaben, Abriebstellen, H x L x B = 6,5 x 27 x 19 cm, Gewicht 569,3 g Ruf 340 øS570
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |