Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Gehäuse Nr. 224 mit Ziermuster und Emailblumen, Durchmesser ca. 28 mm, Springdeckel, MetallWerkdeckel, österreichische Amtspunze 1902 - 1922, Gewicht 18 g, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |