Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Frau (Jeanne Leuchs-Schörg) im Fauteuil" unten links signiert und datiert: (19)27, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 37 cm, ungerahmt SW 200 - 300
Künstler-Nachlass Georg Rall(1885 - 1951)
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg RALL *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |
- Literatur - Gudlin Tamas: "Die Klassischen Poststempel von Ungarn - Hauptstempel der stabilen Postämter",
- Selbstladebüchse, Schmeisser, Mod.: M4 Austria, Kal.: .223 Rem.,
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,