Paul WUNDERLICH *
(Berlin 1927 geb.) "Der Reiche und die Schöne" unten rechts signiert: Wunderlich (1981), Farblithografie, Nr. 954/1000, ca. 50,5 x 41 cm, verglast, gerahmt SW 200 - 300
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paul WUNDERLICH *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |