Englischer Kleiderkasten um 1900
Padouk furniert, schellackpolitiert, mit Fadenbandeinlagen, 2 Türen, 1 Sockellade, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, diverse Inneneinrichtung, Höhe ca. 202 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 47 cm, fachmännisch restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |