Hans SALCHER *
(Lienz 1956 geb.) "Kirchgang" unten links signiert und datiert: (20)10, Tusche/Acryl auf Bütten, ca. 75 x 55 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans SALCHER *
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |