Ernst FUCHS
(Wien 1930 geb.) "Flamboyanter Strauß" - 1986 unten rechts signiert, handkolorierte Lithografie, Nr.60/190, Blattformat ca. 60 x 40 cm passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 800
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst FUCHS
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-