Frauenkopf - Wandmaske, Thomasch 1957
Keramik, färbig staffiert, gemarkt, Nr. 923/8, Höhe ca. 22 cm
Vgl.: H. Makus, 50er-Jahre Wandmasken, Arnoldsche Art Publishers, S. 145, Nr. 923
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |