Baldachinschrein mit Jesusmonogramm, Alpenländisch,18. Jhdt.
Holz geschnitzt, vollständig ergänzte Polychromfassung, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |