Gewürzbehälter, Ende 19. Jhdt.
Silber, vierfache Einteilung, innen vergoldet, dreieckiger und halbrunder Scharnierdeckel mit Ziergravur, Durchmesser ca. 11 cm, Gewicht 342,1 g
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |