Marianne MERZ *
(Berlin 1930 geb.) 3 Zeichnungen: a) "Acatenango, Derby-Sieger 1985" b) "Lando, Derby-Sieger 1993" c) "Laroche, Deutsches Derby 1994" signiert und datiert: M. Merz (19)94/95, Tusche/Feder auf Papier, jeweils ca. 40 x 30 cm Ruf 400
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Marianne MERZ *
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |