Herwig BAYERL *
(Salzburg 1950 geb.) 2 Radierungen: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1997/98, bezeichnet: E. A., Blattformat je ca. 68 x 50 cm
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Herwig BAYERL *
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |