Bronzeluster in orientalischem Stil, 19. Jhdt.
ampelförmiger Aufbau, teilweise verglast, mit 6 Leuchterarmen, Gesamthöhe ca. 70 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |