2 Flascheneingerichte, 19. Jhdt.
"Kruzifix mit Leidenswerkzeugen bzw. mit Heiligenfiguren" u. a. aus Holz, Stoffblumen, Wachs, Folie, Höhe ca. 30 und 18 cm, beschädigt Ruf 180
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |