Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)3 Bildnisse: a) "Frau in Trachtenkleidung mit Kirschzweig" b) "Herr mit Hopfen- und Kornähre" c) "Herr mit weißem Haar, und Weintrauben" Öl auf Leinwand, je ca. 63 x 48 cm, alte Restaurierungsstellen, Krakelee, Farbfehlstellen, Nussholzrahmen Ruf 500
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |