Gertraud SCHMID-TASCHEK *
(Salzburg 1920 geb.) "Augen-Blick" unten links signiert: G. Schmid-Taschek, Acryl auf Pressplatte, ca. 18 x 26 cm, Holzrahmen beschädigt SW 450 - 650
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Gertraud SCHMID-TASCHEK *
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |