Stil-Kommode, 20. Jhdt.
Nuss furniert, linear marketiert, 4 durchgehende bombierte Laden, Gelbmetallbeschlag, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Stil-Kommode, 20. Jhdt.
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |