5 Bilder: "Dackeldarstellungen"
Radierung, kolorierter Stich, Holzschnitt, (2x) Chromlithografie, ca. 7 x 11 cm, bzw. 19 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |