W. SCHNITZLER
(wohl Österreichisch, 20. Jhdt.) "Bildnis eines Knaben in Sessel sitzend" unten links signiert: W. Schnitzler, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 65 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
W. SCHNITZLER
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |