MÜLLER
(Alpenländisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Im Hochgebirge mit Hütte und Personenstaffage" b) "Im Hochgebirge mit Wildbach" unten rechts signiert: B? Müll..., Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, je 22 x 28,5 cm, das unter a) angeführte Bild ist rechts rissig Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
MÜLLER
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |