E. EISEN
(Österreichisch, 2. Hälfte 18. Jhdt.) "Die Himmelfahrt Christi mit den zwölf Aposteln" unten rechts signiert: E. Eisen fecit, Öl auf Leinwand, doubliert, 109,5 x 80 cm, oben leicht beschnitten, restauriert Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
E. EISEN
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |