Geflügelter Genius - Applikationspaneel, 19. Jhdt.
"Büste mit Flügeln" Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, gold- und silbergefasst, Gesamthöhe ca. 75 cm Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |