2 Messerbänke, 6 Kaffeelöffel, 1 Suppenlöffel
Silber ca. 750, 220,2 g, 1 Messer, 1 Gabel mit Silbergriffen, 2 Etuis, 19. Jh., Radl- und Diana-Punzen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2013 |