Südseekulturperlenohrstecker
DM ca. 16,8 mm, Weißgoldmontierung 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 17,9 g øG2
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Südseekulturperlenohrstecker
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2013 |