AltschliffbrillantDamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 1,40 ct, tlw. mit äußeren Merkmalen, in Silberfassung, Mitte 20. Jh., 9,2 g, RW 55
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
AltschliffbrillantDamenring
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2013 |