Maler des 19. Jh.
"Vollmondnacht über Festung und Flusslandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2013 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Rubellit Armreif
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955