Joan Anacker
(Deutschland 1878-1955) "Flusslandschaft", links unten signiert Joan Anacker, Öl/Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Joan Anacker
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2013 |