Carl Müller
(Wien 1862-1938) "Blick auf Gauendorf", rechts unten signiert und datiert Carl Müller 1910?, Öl/Leinwand, ca. 45 x 36 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Müller
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2013 |